Philips MSR SA 1CT/4 1200W GY22
Order number: 1030006894
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
aktuell lagernde Artikel: 6
- Order number: 1030006894
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
| Sockel: | GY22 |
| Leistung (Watt): | 1200 W |
| Lichtstrom: | 96000 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 6100 k |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Anzahl Pins: | 2 |
| Gesamtlänge: | 135 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Spannung: | 207 V |
| Dimmen: | nicht dimmbar |
| Lebensdauer: | 750 h |
| Länge: | 135 mm |
| Durchmesser: | 34 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio-, Projektions- und Fotolampe |
Herstellerinformationen:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
verantwortliche Person:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de