Philips MSD Platinum 14 R
Delivery time approx. 5-15 working days
- Order number: 1030006882
Delivery time approx. 5-15 working days
Philips schafft ein Produkt mit einer Gesamtlänge von 57,1 mm bei einem Durchmesser von 51,5 mm. Durch die die - Fassung lässt sich das Produkt problemlos anbringen.
Einmal installiert, haben Sie dank der hohen Lebensdauer von etwa 2.000 Stunden lange Zeit Ruhe, bis das Leuchtmittel ausgetauscht werden muss. Dieses Produkt erbringt eine Leistung von 280 Watt. Ein extrem hoher Lichtstrom von 12.350 Lumen sorgt für eine gute Qualität des Lichts. Gut geeignet beispielsweise für Studio, Projektion sowie Photo.
| Sockel: | - |
| Leistung (Watt): | 280 W |
| Lichtstrom: | 12350 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 7800 k |
| Gesamtlänge: | 57,1 mm |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 2000 h |
| Länge: | 57,1 mm |
| Durchmesser: | 51,5 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio, Projektion, Photo |
Herstellerinformationen:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
verantwortliche Person:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Delivery time approx. 5-15 working days
Delivery time approx. 5-15 working days
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Delivery time approx. 5-15 working days
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays