Philips MSD Platinum 200 Flex
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
- Order number: 1030006891
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Mit diesem Produkt von Philips kaufen Sie ein Modell mit einer Gesamtlänge von 56 mm sowie einem Durchmesser von 60 mm. Durch die - Fassung lässt sich das Produkt problemlos anbringen.
Dank einer Lebensdauer von ca 2.000 Stunden ist eine lange Haltbarkeit gegeben, ohne dass ständig das Leuchtmittel ausgetauscht werden muss. Dieses Produkt erbringt eine Leistung von 240 Watt. Darüber hinaus bietet Ihnen dieser Artikel mit 12.000 Lumen einen sehr hohen Lichtstrom, der für die idealen Lichtverhältnisse sorgt. Verwenden Sie diesen Artikel beispielsweise für das Studio, die Projektion sowie Photo.
| Sockel: | - |
| Leistung (Watt): | 240 W |
| Lichtstrom: | 12000 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 7800 k |
| Lichtfarbe Code: | 2 |
| Gesamtlänge: | 56 mm |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 2000 h |
| Länge: | 56 mm |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio, Projektion, Photo |
Herstellerinformationen:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
verantwortliche Person:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
Delivery time approx. 5-15 working days
Delivery time approx. 5-15 working days
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Delivery time approx. 5-15 working days
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays