Philips MSD Platinum 17 RA
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
- Order number: 1030006884
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Dieses Produkt von Philips hat eine Gesamtlänge von 63 mm sowie ein Durchmesser von 51,4 mm. Dank der einfachen - Fassung können Sie das Produkt ganz einfach selber installieren.
Einmal installiert, haben Sie dank der hohen Lebensdauer von etwa 1.500 Stunden lange Zeit Ruhe, bis das Leuchtmittel ausgetauscht werden muss. Weiter verfügt das Produkt über eine Leistung von 350 Watt. Für besonders ideale Lichtverhältnisse sorgt zudem ein extrem hoher Lichtstrom von 15.250 Lumen. Das Produkt wird besonders gern für das Studio, die Projektion sowie Photo eingesetzt.
| Sockel: | - |
| Leistung (Watt): | 350 W |
| Lichtstrom: | 15250 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 7000 k |
| Lichtfarbe Code: | 2 |
| Gesamtlänge: | 63 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 85 |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 1500 h |
| Länge: | 63 mm |
| Durchmesser: | 51,4 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio, Projektion, Photo |
Herstellerinformationen:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
verantwortliche Person:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
Delivery time approx. 5-15 working days
Delivery time approx. 5-15 working days
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Delivery time approx. 5-15 working days
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays
Ready to ship today,
Delivery time appr. 1-3 workdays