EVN Bodeneinbauleuchte Edelstahl Optik rund 98x159mm 12V IP66
Artikel-Nr.: 1030010062
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030010062
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
EVN schafft mit dieser Edelstahl Optiken Bodeneinbauleuchte ein Produkt, das exklusiv und inspirierend zugleich ist.. Die runde Bodeneinbauleuchte kommt mit einer Nennspannung von 12 V. Durch die 1x mit Fassung GX5.3 Fassung lässt sich die Leuchten problemlos anbringen.
Die Leuchten bieten Ihnen zusätzlich die Schutzklasse III. Gut geeignet beispielsweise für Einbau.
| Ausführung: | rund |
| Produktfarbe: | Edelstahl Optik |
| überrollbar: | ja |
| Geeignet für Lampenleistung: | 0-35 W |
| Verdrahtungsart: | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| einsetzbare Leuchtmittel: | 1x mit Fassung GX5.3 |
| Leuchtmittel inklusive: | nein |
| Schutzklasse: | III |
| Spannung: | 12 V |
| Dimmen: | dimmbar |
| Schutzart: | IP66 |
| Material: | Aluminium |
| Material Abdeckung: | Glas transparent |
| Höhe: | 159 mm |
| Durchmesser: | 98 mm |
| Montageart: | Einbau |
| Leuchtenart: | Bodeneinbauleuchte |
Herstellerinformationen:
EVN-Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610 Winkelhaid
Deutschland
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com
verantwortliche Person:
EVN-Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610 Winkelhaid
Deutschland
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*