Osram 64787 2000W 230V G22 3200K
Artikel-Nr.: 1030007386
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
aktuell lagernde Artikel: 3
- Artikel-Nr.: 1030007386
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
| EAN: | 4008321653994 |
| Sockel: | G22 |
| Leistung (Watt): | 2000 W |
| Lichtstrom: | 52000 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 3200 k |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Gesamtlänge: | 160 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 100 |
| Spannung: | 230 V |
| Dimmen: | nicht dimmbar |
| Lebensdauer: | 400 h |
| Länge: | 160 mm |
| Durchmesser: | 35 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio-, Projektions- und Fotolampe |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
Lieferzeit: 1-2 Werktage*