Osram 64789 2000W 240V G38 3200K
Artikel-Nr.: 1030007388
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
aktuell lagernde Artikel: 9
- Artikel-Nr.: 1030007388
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
| EAN: | 4008321654038 |
| Sockel: | G38 |
| Leistung (Watt): | 2000 W |
| Lichtstrom: | 52000 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 3200 k |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| LIF: | CP/73 |
| ANSI-Code: | FKK/FKP |
| Gesamtlänge: | 240 mm |
| Spannung: | 240 V |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 400 h |
| Länge: | 240 mm |
| Durchmesser: | 35 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio-, Projektions- und Fotolampe |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
Lieferzeit: 1-2 Werktage*