Osram 93723 1200 W 80V FS1
Artikel-Nr.: 1030007395
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030007395
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| EAN: | 4008321370594 |
| Sockel: | G22 |
| Leistung (Watt): | 1200 W |
| Lichtstrom: | 37500 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 3200 k |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| LIF: | CP/110 |
| Gesamtlänge: | 120,7 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 100 |
| Spannung: | 120 V |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 300 h |
| Länge: | 120,7 mm |
| Durchmesser: | 25,4 mm |
| Anwendungsgebiete: | Konzert- und Effektbeleuchtung |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
Lieferzeit: 1-2 Werktage*