Osram HMI 2500 W/DXS 115V 25.6A SFa21
Artikel-Nr.: 1030007420
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030007420
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| EAN: | 4008321182197 |
| Sockel: | SFA21 |
| Leistung (Watt): | 2500 W |
| Lichtstrom: | 240000 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 6000 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Gesamtlänge: | 355 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 90 |
| Spannung: | 115 V |
| Lampenstrom: | 25,6 A |
| Lebensdauer: | 500 h |
| Länge: | 355 mm |
| Durchmesser: | 31,5 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio und Bühnenbeleuchtung |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*