Osram HPL 93729 LL 750w 230V 2PIN
Artikel-Nr.: 1030007401
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
aktuell lagernde Artikel: 5
- Artikel-Nr.: 1030007401
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
| Sockel: | G9.5 |
| Leistung (Watt): | 750 W |
| Lichtstrom: | 15600 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 3050 k |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Anzahl Pins: | 2 |
| Gesamtlänge: | 104 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 100 |
| Spannung: | 230 V |
| Lichtausbeute: | 21 lm/W |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 1500 h |
| Länge: | 104 mm |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Anwendungsgebiete: | Bühne und Theater, Scheinwerfer |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*