Osram Lok-it! 1200 W 80 V/32/P50
Artikel-Nr.: 1030007404
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030007404
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| EAN: | 4008321382795 |
| Sockel: | PGJX50 |
| Leistung (Watt): | 1200 W |
| Lichtstrom: | 37500 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 3200 k |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Netzanschluss: | MLS |
| Gesamtlänge: | 140 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 100 |
| Spannung: | 80 V |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 250 h |
| Länge: | 140 mm |
| Durchmesser: | 23 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio und Bühnenbeleuchtung |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*