Osram SIRIUS HRI 440W S
Artikel-Nr.: 1030007484
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030007484
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| EAN: | 4052899329140 |
| Leistung (Watt): | 440 W |
| Lichtstrom: | 22800 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 7000 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Gesamtlänge: | 71 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Spannung: | 75 V |
| Lebensdauer: | 1500 h |
| Länge: | 71 mm |
| Durchmesser: | 58 mm |
| Anwendungsgebiete: | Konzertbeleuchtung, Club, Disco |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de