Osram XBO 4000W/DHP OFR 34V 120.0A
Artikel-Nr.: 1030007573
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030007573
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| EAN: | 4062172030397 |
| Sockel: | Anode SFaX27-14x80 / Kathode SFc27-16/55 |
| Leistung (Watt): | 4000 W |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 6000 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Netzanschluss: | Kabellänge 130 mm |
| Gesamtlänge: | 345 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 95 |
| Spannung: | 34 V |
| Lampenstrom: | 120 A |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 1100 h |
| Abstand Lichtschwerpunkt (LCL): | 123 mm |
| Umgebungstemperaturbereich: | 230 °C |
| Länge: | 345 mm |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Bauform: | Stabform |
| Anwendungsgebiete: | Filmprojektion |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de