Osram XBO 4000W/HS XL OFR 27V 135.0 A
Artikel-Nr.: 1030007577
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030007577
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| EAN: | 4008321412812 |
| Sockel: | Anode SFaX30-9.5 / Kathode SFa30-7.9 |
| Leistung (Watt): | 4000 W |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 6000 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Netzanschluss: | Kabellänge 400 mm |
| Gesamtlänge: | 416 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 96 |
| Spannung: | 27 V |
| Lampenstrom: | 135 A |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 1500 h |
| Abstand Lichtschwerpunkt (LCL): | 171 mm |
| Umgebungstemperaturbereich: | 230 °C |
| Länge: | 416 mm |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Anwendungsgebiete: | Filmprojektion |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de