Osram XBO 4500W/HS XL OFR 32V 135.0A
Artikel-Nr.: 1030007589
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030007589
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| EAN: | 4008321412881 |
| Sockel: | Anode SFa30-7.9 / Kathode SFaX30-9.5 |
| Leistung (Watt): | 4500 W |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 6000 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Gesamtlänge: | 410 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 95 |
| Spannung: | 32 V |
| Lampenstrom: | 135A |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 1400 h |
| Abstand Lichtschwerpunkt (LCL): | 171 mm |
| Umgebungstemperaturbereich: | 230 °C |
| Länge: | 410 mm |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Bauform: | Stabform |
| Anwendungsgebiete: | Filmprojektion |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de