Philips MSR 10H 1CT/4 575W GX9.5
Artikel-Nr.: 1030006903
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030006903
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| Sockel: | GX9.5 |
| Leistung (Watt): | 575 W |
| Lichtstrom: | 47500 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 6990 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Anzahl Pins: | 2 |
| Gesamtlänge: | 125 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 70 |
| Spannung: | 207 V |
| Dimmen: | nicht dimmbar |
| Lebensdauer: | 1000 h |
| Länge: | 125 mm |
| Durchmesser: | 35 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio-, Projektions- und Fotolampe |
Herstellerinformationen:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
verantwortliche Person:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de