Philips MSR 1CT/3 1200W G22
Artikel-Nr.: 1030006895
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030006895
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| Sockel: | G22 |
| Leistung (Watt): | 1200 W |
| Lichtstrom: | 104000 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 7200 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Anzahl Pins: | 2 |
| Gesamtlänge: | 175 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 85 |
| Spannung: | 207 V |
| Dimmen: | nicht dimmbar |
| Lebensdauer: | 800 h |
| Länge: | 175 mm |
| Durchmesser: | 40 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio-, Projektions- und Fotolampe |
Herstellerinformationen:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
verantwortliche Person:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
Lieferzeit: 1-2 Werktage*