Philips MSR 1CT/4 1000W PGJX36
Artikel-Nr.: 1030006907
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030006907
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| Sockel: | PGJX36 |
| Leistung (Watt): | 1000 W |
| Lichtstrom: | 82000 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 6000 k |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Anzahl Pins: | 2 |
| Gesamtlänge: | 112 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Spannung: | 207 V |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 900 h |
| Länge: | 112 mm |
| Durchmesser: | 26 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio-, Projektions- und Fotolampe |
Herstellerinformationen:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
verantwortliche Person:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
Lieferzeit: 1-2 Werktage*