Philips MSR Gold 1200 SA/DE 1CT/4 nicht dimmbar
Artikel-Nr.: 1030006910
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030006910
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| Sockel: | SFC10-4 |
| Leistung (Watt): | 1200 W |
| Lichtstrom: | 103000 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 6000 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Gesamtlänge: | 136 mm |
| Spannung: | 198 V |
| Lichtausbeute: | 86 lm/W |
| Lampenstrom: | 13,6 A |
| Lebensdauer: | 750 h |
| Länge: | 136 mm |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Anwendungsgebiete: | Event und Bühnenbeleuchtung |
Herstellerinformationen:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
verantwortliche Person:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
Lieferzeit: 1-2 Werktage*