Philips MSR Gold 1500 FastFit 1CT/4 dimmbar
Artikel-Nr.: 1030006911
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030006911
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| Sockel: | PGJX50 |
| Leistung (Watt): | 1500 W |
| Lichtstrom: | 120000 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 6000 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Gesamtlänge: | 128 mm |
| Spannung: | 198 V |
| Lichtausbeute: | 80 lm/W |
| Lampenstrom: | 15,3 A |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 750 h |
| Länge: | 128 mm |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Anwendungsgebiete: | Event und Bühnenbeleuchtung |
| Bemerkung: | Kolbentemperatur max 950°C, Quetschungstemperatur max. 500°C |
Herstellerinformationen:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
verantwortliche Person:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
Lieferzeit: 1-2 Werktage*