Philips MSR Gold 700/2 MiniFastFit dimmbar
Artikel-Nr.: 1030006923
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030006923
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| Sockel: | PGJX28 |
| Leistung (Watt): | 700 W |
| Lichtstrom: | 53400 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 5700 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Anzahl Pins: | 2 |
| Gesamtlänge: | 112 mm |
| Spannung: | 198 V |
| Lichtausbeute: | 76,3 lm/W |
| Lampenstrom: | 10,2 A |
| Dimmen: | dimmbar |
| Lebensdauer: | 750 h |
| Länge: | 112 mm |
| Durchmesser: | 36,5 mm |
| Anwendungsgebiete: | Event und Bühnenbeleuchtung |
| Bemerkung: | Kolbentemperatur max 950°C, Quetschungstemperatur max. 500°C |
Herstellerinformationen:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
verantwortliche Person:
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstraße 22
22335 Hamburg
Deutschland
unternehmenskommunikation@philips.com
www.philips.de
Lieferzeit: 1-2 Werktage*
Lieferzeit: 1-2 Werktage*