Osram HMI DIGITAL 2500W
Artikel-Nr.: 1030007422
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
- Artikel-Nr.: 1030007422
Lieferzeit ca. 5-15 Werktage*
| EAN: | 4052899984295 |
| Sockel: | G38 |
| Leistung (Watt): | 2500 W |
| Lichtstrom: | 220000 lm |
| Farbtemperatur (Kelvin): | 6300 k |
| Lichtfarbe: | tageslichtweiß |
| Gesamtlänge: | 225 mm |
| Ra ≥ Farbwiedergabeindex: | 90 |
| Spannung: | 118 V |
| Lebensdauer: | 500 h |
| Länge: | 225 mm |
| Durchmesser: | 60,9 mm |
| Anwendungsgebiete: | Studio, Bühne, TV |
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
contact@osram.com
www.osram.de